УЖАС
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
УЖАС

Форум гильдии УЖАС
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обсуждение системы EPGP.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Dethklok
Admin
Dethklok


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-12-21

Обсуждение системы EPGP. Empty
СообщениеТема: Обсуждение системы EPGP.   Обсуждение системы EPGP. Icon_minitimeВс Дек 27, 2009 1:29 am

Если у вас есть вопросы или предложения по поводу системы распределения лута EPGP - можно высказаться здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://horror-guild.forum2x2.ru
Dresden

Dresden


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Обсуждение системы EPGP. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение системы EPGP.   Обсуждение системы EPGP. Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 2:16 am

Может, назначить гп за опаздание без предупреждения? Smile Например, 15 минут (которые в среднем нужны на сбор и сумон) - 100гп?
Подписка на ивент и отсутствие - 150гп

По крайней мере в статиках 10ппл. На то он и статик, чтобы все было четко и слаженно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dethklok
Admin
Dethklok


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-12-21

Обсуждение системы EPGP. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение системы EPGP.   Обсуждение системы EPGP. Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 5:15 am

в 25 если ввести данную меру никто просто не будет подписываться и как итог будет сложно даже прогнозировать онлайн

в 10 в первом статике мы после двух таких слаков и фейлов рейда как правило ищем замену в статик. ну 150гп за подписку и неприход оставляю за РЛ-ом по желанию можно и начислить, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://horror-guild.forum2x2.ru
Dresden

Dresden


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Обсуждение системы EPGP. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение системы EPGP.   Обсуждение системы EPGP. Icon_minitimeСб Мар 20, 2010 12:28 pm

в 25ппл, конечно, да.

Но так же можно ввести пункт: Если будет меньше 20 подписавшихся, рейд отменяется.
Отбор желающих, вроде того)

хотя, мне кажется, тогда рейды вообще отменятся) но вдруг вызовет обратную реакцию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Скетмэн




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2010-04-29

Обсуждение системы EPGP. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение системы EPGP.   Обсуждение системы EPGP. Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 1:26 pm

я новичок ) но, все же хочу предложить.... по поводу вышесказанного...

@@Начисление EP
готовность принять пати непосредственно в рейд-тайм 100 EP@@

что если сделать:

@@Начисление EP
готовность принять пати непосредственно в рейд-тайм 50 EP, если были подписаны на ивент +100 ЕР@@
@@Начисление GP
НЕ готовность принять пати непосредственно в рейд-тайм, если были подписаны 150 GP
на протяжении недели ни разу не были подписаны на ивенты 300 GP @@ <- "старички" точно будут подписываться, а кому это не интересно - не будут участвовать в рейдах)

Сорри что вмешиваюсь... меня только приняли в ги... но, все же решил сделать предложение...
вообще сама система меня радует.... но кажется, что нужно немного по-жестче...)) больше пунктов начисления GP.
Вернуться к началу Перейти вниз
rastasss

rastasss


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-02-15
Откуда : МСК

Обсуждение системы EPGP. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение системы EPGP.   Обсуждение системы EPGP. Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 7:09 pm

Я +1 за новые пункты начисления ГП )
Вернуться к началу Перейти вниз
Dresden

Dresden


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2010-01-30
Возраст : 33
Откуда : Рязань

Обсуждение системы EPGP. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение системы EPGP.   Обсуждение системы EPGP. Icon_minitimeЧт Апр 29, 2010 10:13 pm

Идея неплоха, доработать и запускать, ящитаю))

Как всегда решение за главным)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение системы EPGP.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О системе раздачи лута (EPGP)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
УЖАС :: ПвЕ :: Рейды (читать всем)-
Перейти: